Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Пожар оставил без жилья пенсионера на Вологодчине

Пожар оставил без жилья пенсионера на Вологодчине

Возгорание в двухквартирном доме по ул. Вокзальной, 11, в поселке Чагода произошел накануне в 15.30. Огонь распространился по двухкомнатной квартире, принадлежащей 86-летнему мужчине. Хозяин не пострадал.

Пожарные подразделения прибыли на место через три минуты, ликвидировать горение удалось спустя 10 минут, в тушении приняли участие девять человек и три единицы техники. Повреждено имущество и внутренняя отделка квартиры на площади 64 кв. метра, устанавливается стоимость спасенных материальных ценностей. Известно, что квартира не застрахована.

Жилье по соседству огнем не повреждено. Причиной пожара стала неисправность печи, сообщает региональное управление МЧС России.

Марина Березина
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×