Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Спустя три дня после ДТП пострадавший вологжанин обратился за медпомощью

Спустя три дня после ДТП пострадавший вологжанин обратился за медпомощью

В субботу, 16 ноября, в Вологодскую городскую больницу обратился 47-летний мужчина. Медики диагностировали у него травмы и назначили амбулаторное лечение.

Выяснилось, что он был участником дорожной аварии, произошедшей еще 13 ноября в 01.30 на ул. Железнодорожной, 134. Спровоцировал ДТП 32-летний водитель автомобиля «Хендай», который двигался со стороны обхода Вологды в направлении ул. Чернышевского и допустил наезд на стоящую на проезжей части «Дэу».

«В результате столкновения пострадал пассажир «Дэу». Изначально дорожный инцидент был оформлен как «с материальным ущербом». На месте работали инспекторы ГИБДД, они предложили водителям пройти медицинское освидетельствование. Однако виновник аварии отказался, это приравнивается к тому, что он был за рулем пьяным», - рассказала инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД г. Вологды Арина Кубинская.

Добавим, вчера в областной столице аварий с пострадавшими зарегистрировано не было. Произошло лишь два ДТП с материальным ущербом. Госавтоинспекторы отстранили от управления транспортным средством 5 водителей подшофе и трех «бесправников».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
09.03.2024 11:29

Серьёзное ДТП произошло на мосту 800-летия в Вологде

Между 6 часами и 06:30 утра на въезде на мост 800-летия в сторону Заречья случилось серьёзное ДТП. Авария произошла напротив «Спектра» и Дворца боевых искусств, на противоположной стороне дороги.
07.03.2024 08:55

В Вологде произошла крупная авария на Пошехонском шоссе

Сегодня утром произошла авария вблизи перекрестка Пошехонского шоссе — Ярославской. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.
28.02.2024 09:21

На маленькую девочку наехала иномарка в Вологде

Накануне в 08:48 на ул. Воркутинской, 8, автомобиль «Киа-Селтос» сбил девочку 2018 года рождения. Ребенок получил ушибы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×