Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Вологжанка ударила полицейского, который хотел помочь ее ребенку

Вологжанка ударила полицейского, который хотел помочь ее ребенку

23-летняя девушка в состоянии опьянения устроила скандал в одном из детских садов г. Бабаево. Она препятствовала оказанию медпомощи своей дочери и ударила кулаком по лицу женщину-инспектора полиции по делам несовершеннолетних.

Полицейские задержали женщину, а ребенка доставили в больницу в сопровождении бабушки. Было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия к представителю власти». В настоящее время оно передано в суд.

Кроме того, по факту ненадлежащего исполнения родительских обязанностей женщина привлечена полицией к административной ответственности.

Девушке грозит выплата штрафа в размере до 200 тыс. рублей или заработанной платы, а также принудительные работы до 5 лет, арест до 6 месяцев или лишение свободы до 5 лет.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль Лада Гранта для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
17.04.2024 11:46

Мужчина в Вологде выхватил телефон из рук знакомого и скрылся

Инцидент произошел в заречной части города. Мужчины вместе распивали спиртные напитки.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×