Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Хозяин скандально известного бара на ул. Возрождения, 72, угрожал себя сжечь

Хозяин скандально известного бара на ул. Возрождения, 72, угрожал себя сжечь

История ночного бара на ул. Возрождения, 72, получила неожиданное продолжение. Сегодня владелец заведения грозился устроить акт самосожжения.

"Хозяин достал канистру с бензином и то ли себя облил, то ли стену, примчались пожарные и полицейские. Начали с ним разбираться, через некоторое время все разошлись. Все происходило прямо на крыльце ночного клуба", - сообщают очевидцы.

Ранее мы писали о том, как в июле 2018 года семья Ольги Голиковой, матери двоих детей, купила квартиру в доме на ул. Возрождения, 72. К стене дома вплотную прилегает постройка - трехэтажное сооружение, признанное отдельно стоящим объектом. По этой причине прямо под окнами жилой квартиры в конце 2018 года официально разрешили открыть ночной бар. С тех пор ни родители, ни дети по ночам не спят.

Ольга неоднократно обращалась в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, но безрезультатно, так как разрешение на работу бара было выдано на законных основаниях. После того, как к решению вопроса подключились активисты ОНФ. прокуратура заявила, что намерена обратиться в суд с требованием закрыть ночное заведение на ул. Возрождения, 72, в Вологде.
Александр Спиричев
Другие новости по теме
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.
12.04.2024 14:35

Сотрудники Государственного пожарного надзора отправились в детский сад № 33

Сотрудники МЧС России разъяснили работникам администрации учреждения требования пожарной безопасности.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×