Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

60-летнего мужчину подшофе и без водительских прав задержали в Череповце

60-летнего мужчину подшофе и без водительских прав задержали в Череповце

Накануне около 23 часов наряд группы задержания находился на маршруте патрулирования ул. Парковой. Бойцы обратили внимание на автомобиль ВАЗ-2115, который двигался навстречу патрульному авто по той же полосе дороги.

После требования росгвардейцев, нарушитель ПДД остановил машину и открыл двери. При общении с водителем, стражи правопорядка почувствовали резкий запах алкоголя, исходящий от него.

Проверив документы, сотрудники Росгвардии выяснили, что черповчанин, 1959 г. р., не имеет водительского удостоверения, поскольку несколько лет назад привлекался к ответственности за вождение в нетрезвом виде. Бойцы передали гражданина прибывшему наряду ГИБДД. В отношении череповчанина возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба областного Управления Росгвардии.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.
19.04.2024 10:38

Пьяный вологжанин пытался проникнуть в чужое общежитие

Инцидент произошел накануне около 23:00 в общежитии на улице Мира в Молочном. На место прибыл наряд Росгвардии.
14.04.2024 09:12

Вологодские росгвардейцы за неделю выявили более 20 нарушений в сфере оборота оружия

Сотрудниками Управления Росгвардии по Вологодской области за неделю проведено 156 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявлено 21 административное правонарушение, изъято пять единиц оружия и 36 единиц боеприпасов. Шесть единиц оружия граждане сдали добровольно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×