Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Сараи во дворе дома на ул. Левичева вновь горели в Вологде

Сараи во дворе дома на ул. Левичева вновь горели в Вологде

Пожар случился в областной столице накануне около полудня. На место прибыли 11 спасателей и за несколько минут потушили пламя. На площади 40 кв. м обуглилась внутренняя отделка двух сараев и стена третьего. 

Пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем со стороны неизвестных лиц. Собственник устанавливается, во время пожара никто не пострадал, сообщили в областном Управлении МЧС России. Напомним, в сентябре эти дощатые постройки подожгли.

Всего в минувшие сутки в регионе произошло четыре пожара. В деревне Коротово Череповецкого района вспыхнула одноэтажная деревянная баня 41-летней женщины. На площади 4 кв. метра огонь повредил чердачное перекрытие. Причиной возгорания стала неисправность печного оборудования. 

«Огненная стихия» бушевала сегодня ночью в Вологде. В 3.13 горел двухэтажный расселенный дом на ул. Козленской, 111. В 03.34 на пульт спасателей поступил сигнал о пожаре в трехэтажном кирпичном неиспользуемом здании на ул. Красноармейской, 27. 

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 08:51

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде

Сразу два вызова поступило сегодня утром пожарным в Вологде
22.04.2024 17:45

На Вологодчине установлен первый класс пожарной опасности

Сезон продлится до наступления устойчивой дождливой погоды осенью.
22.04.2024 10:13

Двух мужчин вывели из горящей квартиры в Вологде

Накануне вечером в половине одиннадцатого загорелась коммунальная квартира в доме 10 в Осановском проезде. На место прибыли пожарные.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×