Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

В Вологде продолжаются поиски пропавшего в январе молодого человека

В Вологде продолжаются поиски пропавшего в январе молодого человека

28-летний Даниил Репин 10 января ушел из дома на улице Ярославской в областной столице. В настоящее время его местонахождение неизвестно.

Накануне следователи-криминалисты провели поисковые мероприятия с привлечением более 50 человек из числа курсантов ВИПЭ ФСИН России и сотрудников полиции. Проведено тщательное обследование участка местности вблизи деревни Терпелка, Новый Источник, а также автомобильной дороги А114 Вологда - Череповец на территории Вологодского района. 

Ранее были проанализированы записи камер видеонаблюдения, сотрудники проследили путь вологжанина до автозаправочной станции в Вологде и до деревни Шеломово, где был обнаружен автомобиль пропавшего.

Ноутбук и сотовый телефон нашли также в автомобиле. По словам очевидцев, вологжанин пытался вытащить машину из снега, от помощи местных жителей он отказался. Затем, бросив авто, Даниил ушел из деревни по дороге, ведущей к полям и реке.

В этой местности были также проведены масштабные поисковые мероприятия с привлечением полицейских, волонтеров и спасателей в феврале и апреле после схода снежного покрова.

В настоящее время расследование уголовного дела по факту безвестного исчезновения молодого человека продолжается, следствием проверяются все возможные версии.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
07.03.2024 13:20

Герда помогла отыскать пожилую вологжанку с деменцией

90-летняя вологжанка ушла из квартиры на ул. Дзержинского и потерялась. Помощь пенсионерке оказал кинолог вместе с немецкой овчаркой Гердой.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×