Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Автомобиль начальницы поджег мужчина в Череповце

Автомобиль начальницы поджег мужчина в Череповце Фото: 35.мвд.рф

О возгорании автомобиля марки «Ивеко» во дворе дома по улице Архангельской города металлургов сообщила 53-летняя женщина. Полицейские осмотрели место происшествия и обнаружили факты и улики, указывающие на умышленный поджог.

Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, 1990 г. р., подозреваемого в причинении ущерба чужому имуществу. Злоумышленник рассказал, что решил отомстить бывшей начальнице и поджег автомобиль.

В отношении 27-летнего череповчанина следственным управлением УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренным ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в pаречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×