Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Два кроссовера не поделили дорогу в Череповце: пострадали три человека

Два кроссовера не поделили дорогу в Череповце: пострадали три человека Фото: 35.мвд.рф

Предположительно, аварию спровоцировал водитель автомобиля Mitsubishi Outlander, 1976 года рождения. При выезде с прилегающей территории, он не предоставил преимущество в движении и врезался в автомобиль Toyota RAV4.

ДТП произошло в городе металлургов накануне около 6.50 на ул. Любецкая, 26. За рулем Toyota находился молодой человек, 1991 года рождения, который двигался по главной дороге.

«В результате этого дорожного инцидента пострадали три человека. Водитель Mitsubishi и пассажир иномарки, 1971 года рождения, получили травмы разной степени тяжести. Медики скорой помощи госпитализировали их. Водитель Toyota также получил повреждения, однако он будет лечиться амбулаторно», - пояснила инспектор отделения пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Вологодской области Анна Окатова.

Всего за прошедшие сутки на территории региона было зарегистрировано 49 ДТП с материальным ущербом. Госавтоинспекторы отстранили от управления 13 водителей подшофе. Еще 29 человек находились за рулем без водительских прав. В отношении 68 пешеходов составили протоколы о нарушении ПДД.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 09:21

Иномарка сдавалась назад и наехала на пенсионерку в Вологде

Накануне утром на ул. Карла Маркса сбили пенсионерку. Она в больнице.
19.04.2024 08:58

Две «газели» «поцеловались» на вологодском шоссе

Накануне на Старо-Кирилловском шоссе столкнулись две «газели». Водитель одной из них попал в больницу.
18.04.2024 13:16

Два человека пострадали в ДТП на кольце в Вологде

Накануне на кольцевой развязке на ул. Конева, 1а, столкнулись «Мицубиси-Паджеро» и УАЗ-«буханка». Пострадали пассажир и водитель УАЗа.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×