Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Пожилой вологжанин застрелил сына своей сожительницы

Пожилой вологжанин застрелил сына своей сожительницы

Происшествие случилось в деревне Подберезка Бабаевского района вечером 10 августа. Мужчина поссорился с 50-летним сыном сожительницы, и между ними произошла драка.

Затем, вооружившись охотничьим ружьем, пожилой человек выстрелил в своего противника. Потерпевший скончался по дороге в медучреждение.

Устюженским межрайонным следственным отделом в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Как выяснило следствие, подозреваемый ранее отбывал наказание на аналогичное преступление.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства  деяния. Арестованному предъявлено обвинение. Расследование уголовного дела продолжается.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: 2 перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.
12.04.2024 17:11

Жителя Вологды, который собирался убить брата, взяли под стражу

Следственным отделом по Вологде продолжается расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя областного центра. Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Покушение на убийство».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×