Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Девушка украла нижнее белье и детские вещи из ТЦ в Вологде

Девушка украла нижнее белье и детские вещи из ТЦ в Вологде

Женщина спрятала вещи в своей дамской сумочке и попыталась покинуть гипермаркет на Пошехонском шоссе с неоплаченным товаром. Инцидент произошел накануне около 8.30.

Вологжанке, 1984 г. р., помешали бдительные сотрудники торговой точки, которые нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемую в краже. Бойцы просмотрели записи с камер видеонаблюдения и выяснили, что днем ранее эта же женщина аналогичным образом украла еще один комплект детской одежды.

Общая сумма ущерба составила порядка 1 тыс. рублей. Росгвардейцы доставили нарушительницу в полицию для дальнейшего разбирательства. Выяснилось, что ранее женщина уже неоднократно привлекалась к административной ответственности за совершение мелких хищений из этой торговой точки, сообщает пресс-служба областного Управления Росгвардии.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
22.04.2024 15:16

Мужчина нашел на улице Вологды смартфон без пароля

34-летний вологжанин решил воспользоваться случаем и зашел в приложение банка. Он перевел на свою карту 4,5 тысячи рублей и потратил их на азартные игры.
22.04.2024 14:20

Дважды пытались обокрасть супермаркет на Окружном шоссе в Вологде в эти выходные

В минувшие выходные в супермаркете на Окружном шоссе зафиксированы сразу две попытки кражи. В обоих случаях воры были пойманы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×