Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Пьяный тотьмич угнал велосипед и уснул на газоне рядом со своим «трофеем»

Пьяный тотьмич угнал велосипед и уснул на газоне рядом со своим «трофеем» Фото: 35.мвд.рф

Полицейские нашли украденный велосипед по горячим следам. К правоохранителям обратилась жительница Тотьмы 22 июня, сообщив, что ее транспортное средство угнали, пока она была в аптеке.

В тот же день в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан подозреваемый. Его обнаружили спящим на газоне возле велосипеда в состоянии алкогольного опьянения. Мужчину доставили в отдел полиции, где и была установлена личность. Злоумышленником оказался местный житель, 1961 г. р.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ч 1. ст. 158 УК РФ «Кража», которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Велосипед был возвращен законной обладательнице сотрудниками полиции.

Александра Мелентьева
Другие новости по теме
29.03.2024 15:46

Вологжанин, совершивший убийство по неосторожности, исправился и освободился досрочно

56-летний мужчина, заступившись за знакомую, подрался с другом. В результате нанесения тяжёлых повреждений пострадавший скончался.
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×