Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Три человека за два дня утонули в Вологодской области

Три человека за два дня утонули в Вологодской области

Как сообщает МЧС, 21 и 22 июня в реках региона были найдены тела трех человек - двух мужчин и одной девушки.

В пятницу было обнаружено тело 19-летней вологжанки в Кубенском озере - в районе деревни Жуково Новленского с/п. По сообщениям в социальной сети, девушка утонула, спасая двух подростков.

В субботу во время купания в районе д. Устье-Повалихино Великоустюгского района в р. Юг утонул мужчина, 1978 г. р., в селе Устье Усть-Кубинского района в реке Кубена - мужчина, 1976 г. р.

Сотрудники МЧС просят граждан соблюдать правила безопасности на воде, следить за детьми и не отпускать их одних в воду. Запрещается заплывать далеко на надувных матрасах, нырять в воду в незнакомых местах, купаться у крутых и обрывистых берегов.

Александра Мелентьева
Другие новости по теме
28.03.2024 11:48

В Вологде отработали способ эвакуации пострадавших из ТЦ

В ТЦ «Остров» прошли пожарно-тактические учения. Личный состав МЧС отработал способы эвакуации пострадавших, тушение условного пожара, взаимодействие с Администрацией и службами жизнеобеспечения города.
28.03.2024 11:01

Вологодские огнеборцы продолжают тушить пожар на ул. Шараповской

На ул. Шараповской с самого утра работают сотрудники МЧС. На данный момент удалось ликвидировать открытое горение, но работы продолжаются.
27.03.2024 17:45

Вологодские спасатели проводят рейды по безопасности на реках

С 15 марта в Вологде начал действовать запрет выхода на лёд. Вологодские спасатели каждый день проводят патрулирование и беседуют с вологжанами, которые проводят время у реки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×