Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Вологжанин приковал цепью к плите пьяного коллегу

Вологжанин приковал цепью к плите пьяного коллегу

С помощью сварки 26-летний рабочий приковал спящего 54-летнего знакомого к бетонной плите за ногу. «Расправу» над коллегой молодой мужчина учинил за то, что тот ему мешал работать.

Инцидент произошел в марте на территории бывшего судоремонтного завода в Великом Устюге. Выяснилось, что рабочие вместе занимались изготовлением железобетонных плит на частном производстве. Мужчина высвободился самостоятельно, сбив цепь кувалдой, о произошедшем заявил в правоохранительные органы.

Уголовное дело на рабочего завели за незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением (ч. 1 ст. 127 УК РФ). Свою вину обвиняемый полностью признал в ходе предварительного следствия. Дело направлено в суд, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Марина Березина
Другие новости по теме
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
16.04.2024 10:33

Вологжанин незаконно проник на стройку и украл инструменты

На территории строящегося дома пропали инструменты: два перфоратора, болгарка, сварочный аппарат и строительный фен. Собственник обратился с заявлением в полицию.
15.04.2024 11:52

Вологжанка в ходе ссоры откусила ухо подруге

Вину подсудимая признала частично, ссылаясь на то, что случайно и импульсивно откусила потерпевшей ухо.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×