Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

В Вологде вор слил с грузовика 120 литров топлива и укатил на тачке

В Вологде вор слил с грузовика 120 литров топлива и укатил на тачке

Злоумышленник слил топливо в канистры и вывез их на тачке. Похищенное он продал случайному автолюбителю за 3 тыс. рублей, которые потратил на собственные нужды.

С заявлением о краже дизельного топлива в полицию обратился 38-летний хозяин автомобиля КамАЗ. Вологжанин рассказал оперативникам, что на ул. Трактористов из бака его машины было слито топливо. Ущерб составил порядка 6 тыс. рублей.

Стражи правопорядка провели оперативно-разыскные мероприятия, в ходе которых был установлен подозреваемый. Им оказался 19-летний ранее судимый юноша. Во время беседы с полицейскими молодой человек сознался в содеянном.

По факту кражи на него завели уголовное дело. Ближайшие 5 лет он может провести в тюрьме, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×