Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Автомобиль не спас вологжанина от смерти

Автомобиль не спас вологжанина от смерти

Жителя Никольского района осудили за убийство своего земляка. Как выяснилось, между двумя мужчинами существовала вражда и подсудимый наносил тяжкий вред умышленно.

В апреле прошлого года 33-летний подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения с жителем деревни Нигино. Злоумышленник подошел к стоящему на обочине автомобилю, открыл переднюю пассажирскую дверь и нанес потерпевшему не менее двух ударов ногой по голове.

Мужчина скончался из-за тупой травмы головы на месте происшествия. Суд назначил подсудимому наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×