Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Потасовка молодых людей закончилась смертью 23-летнего вологжанина

Потасовка молодых людей закончилась смертью 23-летнего вологжанина

10 февраля прошлого года в ходе ссоры 28-летний сокольчанин из травматического пистолета сначала выстрелил в плечо 19-летнего оппонента, а затем в голову 23-летнего молодого человека. В результате этого потерпевший с ранением и переломами костей черепа был доставлен в больницу. Спасти его не удалось - спустя три дня он умер.

По факту убийства и умышленного причинения легкого вреда здоровью было заведено уголовное дело. Следователи детально восстанавливали картину произошедшего и все обстоятельства. Задержанный свою вину признал лишь частично. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 12:39

Вологжанин три года покупал фиктивные сертификаты о прохождении вакцинации от коронавируса

Делал он это для того, чтобы предоставить справки работодателю и администрации учебного заведения, где училась его дочь.
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×