Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

УАЗ перевернулся в Вологодской области: четыре человека пострадали

УАЗ перевернулся в Вологодской области: четыре человека пострадали Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

По предварительной версии, 31-летний водитель не справился с управлением, и его машина опрокинулась. ДТП произошло 10 марта в 08.47 на 3 км автодороги Демино - Ольково в Вытегорском районе.

В результате аварии пострадали 4 человека, которые находились на пассажирском сидении. Они все получили ушибы, назначено амбулаторное лечение.

Похожий дорожный инцидент произошел на день раньше также на территории Вытегорского района. 20-летний водитель автомобиля «Ниссан» двигался в ночное время по трассе Вологда - Медвежьегорск. На 291 км он не справился с управлением, съехал в кювет, в конце его машина опрокинулась. В результате пострадал 19-летний пассажир иномарки. С различными травмами его госпитализировали в больницу.

ГИБДД по Вологодской области обращает внимание водителей на осложнение погодных условий, поэтому нужно строго соблюдать требования ПДД и предписания всех дорожных знаков. Следует помнить, что скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства.

Екатерина Постникова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×