Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Автоледи пострадала в аварии с участием двух иномарок и автобуса в Вологде

Автоледи пострадала в аварии с участием двух иномарок и автобуса в Вологде

ДТП произошло 7 марта в 08.10 на ул. Гагарина, 82. По предварительным данным, виновником дорожного происшествия стал 60-летний водитель автомобиля Fiat Albea. Мужчина двигался в сторону Окружного шоссе и при повороте на ул. Ильюшина не уступил дорогу Nissan Qashqai, у которого было преимущество на дороге.

«В результате 30-летняя женщина, находившаяся за рулем кроссовера, применила экстренное торможение. За Nissan двигался автобус «Олимп», водитель которого также стал резко тормозить. В итоге автобус столкнулся с Fiat и Nissan», - рассказала инспектор отделения пропаганды городского отдела ГИБДД Арина Кубинская.

Автоледи на Nissan Qashqai бригада скорой помощи поставила диагноз «сотрясение головного мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника». Ей назначено амбулаторное лечение. 53-летний мужчина, находившийся за рулем автобуса, и виновник ДТП не пострадали. Добавим, что все три водителя управляли транспортными средствами в трезвом состоянии и были пристегнуты ремнем безопасности.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
09.03.2024 11:29

Серьёзное ДТП произошло на мосту 800-летия в Вологде

Между 6 часами и 06:30 утра на въезде на мост 800-летия в сторону Заречья случилось серьёзное ДТП. Авария произошла напротив «Спектра» и Дворца боевых искусств, на противоположной стороне дороги.
07.03.2024 08:55

В Вологде произошла крупная авария на Пошехонском шоссе

Сегодня утром произошла авария вблизи перекрестка Пошехонского шоссе — Ярославской. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.
28.02.2024 09:21

На маленькую девочку наехала иномарка в Вологде

Накануне в 08:48 на ул. Воркутинской, 8, автомобиль «Киа-Селтос» сбил девочку 2018 года рождения. Ребенок получил ушибы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×