Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

15-летняя девочка выпала с третьего этажа школы на Вологодчине

15-летняя девочка выпала с третьего этажа школы на Вологодчине

Следователи ведут проверку информации, появившейся СМИ. В новостных лентах сообщается, что 4 марта школьница выпала из окна третьего этажа школы в Череповецком районе и с переломами была госпитализирована.

Следователям девочка рассказала, что накануне она не ходила на уроки. В школе она лишь зашла в туалет, открыла окно для проветривания. Когда девушка выглянула на улицу, у нее началось головокружение и она упала. В результате ЧП она получила компрессионный перелом позвоночника.

Следователи проверят все обстоятельства произошедшего, предстоит дать юридическую оценку деятельности должностных лиц образовательного учреждения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
20.05.2023 12:48

После наступления жаркой погоды родителей просят не оставлять детей вблизи окон, особенно открытых

По статистике правоохранительных органов, чаще всего из окон по неосторожности выпадают малыши в возрасте от полугода до шести лет.
02.12.2022 12:53

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели выпавшей из окна женщины в Вологде

Трагедия произошла на ул. Гагарина вечером 30 ноября. Информация о случившемся появилась в социальной сети накануне, причем ряд сообществ опубликовал видео падения женщины из окна.
17.08.2022 18:48

Флешмоб, напоминающий о детской безопасности, запустили на Вологодчине

Руководитель поисково-спасательного отряда «ЮК-СПАС» Александр Громов объявил на своей странице в социальной сети о старте акции #Закрой окно. Акция напоминает о проблеме детского травматизма в результате падения из окон и привлекает внимание к этой проблеме.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×