Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

Более 170 литров незаконного алкоголя изъяли вологодские полицейские

Более 170 литров незаконного алкоголя изъяли вологодские полицейские Фото: мвд35

За первый месяц 2019 года было выявлено более 100 фактов реализации без разрешающих документов, а также несовершеннолетним. Сотрудники полиции изъяли из оборота более 640 единиц алкогольной и спиртосодержащей продукции общим объемом 172 литра. Материалы направлены в суд.

В Вологде в торговых точках на улицах Разина, Карла Маркса и Ленина стражи правопорядка конфисковали порядка 120 единиц спиртосодержащей продукции. На владельцев павильонов были составлены административные протоколы. 

В Череповце в одном из развлекательных заведений изъяли около 30 бутылок алкоголя. Санкции статей КоАП РФ предусматривают наказание в виде административного штрафа до 400 тыс. рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.


Екатерина Постникова
Другие новости по теме
17.07.2023 14:08

16-летнему подростку продали алкоголь в Вологде

Сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города выявили нарушение в ходе профилактического рейда. Факт продажи алкоголя несовершеннолетнему был зафиксирован в магазине, расположенном в районе ПЗ.
11.07.2023 09:26

Вологодским производителям безалкогольных напитков окажут поддержку по маркировке продукции

Производители безалкогольных напитков региона готовятся осуществлять маркировку своей продукции. Такая необходимость наступает с 1 декабря текущего года и коснется порядка десяти производителей области, осуществляющих розлив в стеклянную или полимерную потребительскую упаковку.
19.04.2023 14:54

Бизнес Вологды привлекли к ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним

В ходе профилактического рейда сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде выявили факт продажи алкоголя 17-летнему юноше в одном из магазинов на ул. Ярославской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×