Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Автомобиль врезался в столб и перевернулся в Вологде

Автомобиль врезался в столб и перевернулся в Вологде

ГИБДД разыскивает свидетелей аварии, произошедшей в Вологде. В 5.15 на ул. Ленинградская, 89, произошло ДТП с тремя пострадавшими. Водитель, личность которого не установлена, находился за рулем ВАЗ-2110 и не справился с управлением. В результате он наехал на обочину, врезался в фонарный столб и перевернулся.

«К моменту прибытия сотрудников ГИБДД, водитель и двое пассажиров - юноши, которым на вид от 19 до 25 лет, уже своими силами переворачивали транспортное средство. На вопрос стражей правопорядка, кто был за рулем, не ответили, видимо никто из них не хотел брать на себя ответственность. Сейчас ведется разбирательство», - пояснила старший инспектор отделения по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД УМВД России по городу Вологде Валерия Бобкова.

Юноша постарше получил травму живота, ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга. У самого младшего диагностировали сотрясение головного мозга и перелом правой руки. Диагноз третьего неизвестен.

Чтобы установить, кто же все-таки находился за рулем в момент аварии, городская Госавтоинспекция просит откликнуться свидетелей случившегося. Если кто-нибудь видел подробности аварии, необходимо позвонить в дежурную часть ГИБДД г. Вологда по телефонам: 76-50-50 или 76-50-55.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
25.04.2024 11:14

Две иномарки столкнулись на перекрестке в Вологде

Накануне в 17:20 произошло ДТП на перекрестке Конева — Беляева. Автомобиль «Дэу-Матиз» при повороте врезался в «Рено-Симбол».
25.04.2024 10:09

В Вологде сбили 12-летнего велосипедиста

Накануне на ул. Чехова, 11, под колеса автомобиля попал мальчик 12 лет. Он не спешился с велосипеда, когда пересекал проезжую часть.
24.04.2024 19:32

Водителя с места ДТП в Вологде увезли на скорой

Сегодня на 30-м км трассы М-8 Москва — Ярославль — Вологда — Архангельск произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×