Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Вологжанка с пятилетним ребенком сбежала от запойного мужа

Вологжанка с пятилетним ребенком сбежала от запойного мужа

27-летняя женщина, забрав с собой маленькую дочь, ушла из дома в Соколе 16 февраля. Спустя три дня «беглецов» обнаружили в одной из деревень Сокольского района.

Известно, что вологжанка и ранее оставляла супруга в периоды его запоев. Она выезжала за пределы города и не выходила на связь с родственниками. В настоящее время следователи тщательно оценивают условия жизни и воспитания малолетнего ребенка.

Еще одного 14-летнего «беглеца» не видели дома с 14 февраля, об этом сообщила его мать накануне. На звонки мальчик отвечает, однако вернуться домой не спешит. Судя по снимкам на его странице в соцсети, подросток уехал в путешествие в Санкт-Петербург. И такие попытки мальчик предпринимал неоднократно.

Следователями организованы поиски подростка, проверяется вся информация о возможном его местонахождении.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
01.03.2022 16:28

Пропавшую в Вологде экс-заместителя Губернатора Тамару Бритвину нашли

Накануне в Вологде пропала Тамара Павловна Бритвина, ранее первый заместитель Губернатора Вологодской области. Сводку опубликовали два часа назад. Буквально сейчас появилась информация, что женщина найдена.
04.02.2022 14:39

Овчарка «Есения» помогла найти 81-летнюю пенсионерку в Вологде

Накануне в дежурную часть городского УМВД России обратился мужчина: около 23:00 из дома ушла его 81-летняя бабушка. Вологжанка пропала.
18.11.2021 12:17

Вологодские туристы нашлись в Абхазии

Евгения Трегубова и Дмитрий Лиогенький путешествовали в Абхазии. 9 ноября остановились в Новом Афоне и перестали выходить на связь.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×