Курс ЦБ на 08.12: $ 92.57 99.81

Пропавший в Вологде подросток уехал с подругой в Ярославль

Пропавший в Вологде подросток уехал с подругой в Ярославль

Обнаружили юного вологжанина 7 февраля в подъезде одного из жилых домов областной столицы. Поиском подростка следователи занимались более двух недель.

15-летний юноша ушел из дома отца и исчез. Вместе с подругой, которую также потеряли родители, они уехали автостопом в Ярославль, а затем в Череповец. Все это время ребята ночевали в подъездах. Спустя несколько дней подростки вернулись в Вологду, однако юноша домой не вернулся.

В соцсети подросток сообщал следователям, что с ним все в порядке. Спустя несколько дней мальчика удалось обнаружить в подъезде одного из домов областной столицы.

Оказалось, свое возвращение домой мальчик откладывал, опасаясь, что его отругают. В настоящее время юный вологжанин возвращен родителям, его жизни ничто не угрожает.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
08.12.2023 12:06

14-летний мальчик уже не первый раз уходит из дома в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок ушел из дома на ул. Пугачёва, 73а, 30 ноября.
01.11.2023 08:36

37-летний мужчина пропал в районе ул. Самойло в Вологде

Иван Александрович Коптяев ушел из дома на ул. Самойло, 50, и перестал выходить на связь. Мужчину ищут с 27 октября.
28.10.2023 14:16

В Вологде пропал 14-летний подросток

27 октября в 17:00 14-летний Михаил Прокошев ушел из дома по адресу: улица Пугачёва, 73а. До настоящего момента местонахождение мальчика неизвестно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×