Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Автомобиль представительского класса сгорел на вологодской трассе

Автомобиль представительского класса сгорел на вологодской трассе Фото: пресс-служба МЧС по Вологодской области

Инцидент произошел в минувшую субботу на 448 км автодороги «Москва - Архангельск» рядом с поворотом на поселок Надеево. Горящий открытым пламенем Mercedes-Benz заметили сотрудники ГИБДД по Вологодскому району, которые находились на маршруте патрулирования.

Транспортное средство было припарковано на правой стороне трассы по направлению к Вологде. Сотрудники ДПС сообщили о случившемся в дежурную часть. До приезда пожарных стражи правопорядка попытались потушить огонь своими силами, однако горение было обширным, для его устранения потребовалась спецтехника.

Тогда полицейские огородили место происшествия и занялись регулировкой движения, чтобы обеспечить беспрепятственный проезд спецслужбам и обезопасить проезжающих мимо людей.

Пожар был полностью локализован, во время происшествия никто не пострадал. Известно, что в момент возгорания в машине не было людей. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
29.03.2024 10:37

Мужчина погиб на пожаре под Вологдой

Накануне вечером произошел пожар в поселке Лесково Вологодского округа. Соседи помогли выйти одному из жильцов, второй, к сожалению, скончался.
28.03.2024 11:48

В Вологде отработали способ эвакуации пострадавших из ТЦ

В ТЦ «Остров» прошли пожарно-тактические учения. Личный состав МЧС отработал способы эвакуации пострадавших, тушение условного пожара, взаимодействие с Администрацией и службами жизнеобеспечения города.
28.03.2024 11:01

Вологодские огнеборцы продолжают тушить пожар на ул. Шараповской

На ул. Шараповской с самого утра работают сотрудники МЧС. На данный момент удалось ликвидировать открытое горение, но работы продолжаются.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×