Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Порядка 100 точек незаконной продажи алкоголя закрыли в Вологде

Порядка 100 точек незаконной продажи алкоголя закрыли в Вологде

Такие итоги работы сотрудников Управления экономической безопасности и противодействия коррупции привели в УМВД России по Вологодской области за 2018 год.

В отчетный период правоохранители провели около 2 тыс. проверок деятельности физических и юридических лиц в сфере оборота алкогольной продукции. Было пресечено порядка 1,3 тыс. правонарушений в этой сфере.

Примечательный факт: в преддверии новогодних праздников полицейские изъяли из незаконного оборота почта 2,5 тыс. литров алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
17.07.2023 14:08

16-летнему подростку продали алкоголь в Вологде

Сотрудники полиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних Администрации города выявили нарушение в ходе профилактического рейда. Факт продажи алкоголя несовершеннолетнему был зафиксирован в магазине, расположенном в районе ПЗ.
11.07.2023 09:26

Вологодским производителям безалкогольных напитков окажут поддержку по маркировке продукции

Производители безалкогольных напитков региона готовятся осуществлять маркировку своей продукции. Такая необходимость наступает с 1 декабря текущего года и коснется порядка десяти производителей области, осуществляющих розлив в стеклянную или полимерную потребительскую упаковку.
19.04.2023 14:54

Бизнес Вологды привлекли к ответственности за продажу алкоголя несовершеннолетним

В ходе профилактического рейда сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по г. Вологде выявили факт продажи алкоголя 17-летнему юноше в одном из магазинов на ул. Ярославской.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×