Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Элитный алкоголь украл и выпил рабочий со склада на Вологодчине

Элитный алкоголь украл и выпил рабочий со склада на Вологодчине Фото: 35.мвд.рф

Инцидент произошел в одном из складов Грязовца. В полицию обратился 66-летний владелец помещений и сообщил, что из его ангара были похищены около 80 бутылок элитного алкоголя. Общий ущерб составил более 60 тыс. рублей.

На место происшествия направили следственно-оперативную группу, которая установила, что злоумышленник проник внутрь помещения через крышу. Вскоре подозреваемый в краже был задержан. Им оказался 32-летний рабочий, который ранее ремонтировал крышу помещения.

Нарушитель закона сознался в содеянном и рассказал, что весь украденный алкоголь выпил вместе со своим знакомым. По данному факту на грязовчанина завели уголовное дело. Он может получить до 5 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба УМВД по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×