Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

8-летнего мальчика разыскивают в Соколе больше ста волонтеров

8-летнего мальчика разыскивают в Соколе больше ста волонтеров Фото: vk.com/deti35

Об исчезновении ребенка накануне заявили в полицию его родители. Они пояснили, что мальчик днем гулял возле дома, а потом пропал из поля зрения. Самостоятельные поиски результата не дали.

Около 250 полицейских, спасателей и волонтеров искали ребенка всю ночь, но обнаружить его так и не удалось. Известно, что несколько человек видели похожего по описанию школьника в 22 часа в другом районе города возле магазинов.

«Приметы мальчика: на вид 8 лет, нормального телосложения, рост около 140-150 см, волосы темно-русые, в уголке рта имеется герпес (простуда), на руке шрам от укуса собаки, заикается. Был одет: шапка черная с серыми вставками, белыми полосами с логотипом и надписью «Адидас», куртка темно-синяя с капюшоном и мехом, синие джинсы, сапоги дутые черного цвета с надписью «Адидас», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Сотрудники правоохранительных органов обращаются к вологжанам сообщать любую информацию о местонахождении пропавшего мальчика в ближайший отдел полиции или по телефонам в дежурную часть МО МВД России «Сокольский»: (81733) 2-35-44 или «02».

Следственный комитет России по Вологодской области возбудил уголовное дело. Детали происшествия выясняют криминалисты. Из областного центра в Сокол направлено 10 сотрудников органов внутренних дел. В настоящее время проверяются все версии исчезновения ребенка, устанавливается его местонахождение и обстоятельства, которые могли бы побудить мальчика покинуть район места проживания.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
07.03.2024 13:20

Герда помогла отыскать пожилую вологжанку с деменцией

90-летняя вологжанка ушла из квартиры на ул. Дзержинского и потерялась. Помощь пенсионерке оказал кинолог вместе с немецкой овчаркой Гердой.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×