Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

Почти 20 водителей накануне «рассекали» по дорогам области без прав

Почти 20 водителей накануне «рассекали» по дорогам области без прав

18 вологжан, управлявших транспортом без водительского удостоверения, остановили госавтоинспекторы в регионе за минувшие сутки. Еще 9 водителей отстранены от управления авто – за руль они сели подшофе.

13 ноября в области произошло пять ДТП, в которых пострадали люди, из них одно закончилось смертью человека. Погибла пенсионерка, сбитая водителем отечественной легковушки в Вологде.

Различные травмы в дорожных авариях получили пять человек. В тяжелом состоянии в больницу попал 35-летний пассажир «Тойоты», которая опрокинулась в Череповце. ДТП произошло после полудня на подъезде к городу металлургов. По предварительным данным, 56-летний водитель иномарки не справился с управлением. Авто съехало в кювет и врезалось в опору рекламного щита.

Без травм, но с материальным ущербом произошло почти 90 дорожных аварий. Больше всего ПДД нарушали пешеходы, к административной ответственности привлечено более 140 человек, сообщает региональное управление МВД России.

Марина Березина
Другие новости по теме
17.04.2024 13:25

Вологжанам напоминают правила использования самокатов

С наступлением весны на улицах Вологды стало больше самокатчиков. Напоминаем правила использования средств индивидуальной мобильности.
15.04.2024 18:10

Госавтоинспекция Вологды проводит мероприятие «Внимание: железнодорожный переезд»

С 15 по 18 апреля возле железнодорожных переездов проводятся проверки соблюдения Правил дорожного движения.
11.04.2024 12:51

В Вологде сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Техконтроль»

С 10 по 16 апреля на территории Вологды проходит профилактическое мероприятие «Техконтроль». Оно направлено на профилактику аварийности, связанной с эксплуатацией неисправного транспорта.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×