Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Вологодские полицейские спасли водителя, пострадавшего в аварии с грузовиком

Вологодские полицейские спасли водителя, пострадавшего в аварии с грузовиком Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

На 223-м км автодороги Вологда – Новая Ладога двое мужчин ремонтировали стоящий на обочине МАН. Во время патруля сотрудники ГИБДД услышали громкий хлопок со стороны машины. Оказалось, что произошла разгерметизация элемента пневматической подвески полуприцепа. Одного из водителей ранило: полицейские увидели лежащего под грузовиком травмированного мужчину.

Пострадавшего помог вытащить из-под автомобиля инспектор ДПС Дмитрий Богодаев. В это время лейтенант полиции Анна Нагибина вызвала на место происшествия бригаду скорой медицинской помощи. До приезда медиков правоохранители помогли остановить кровотечение из головы, наложив повязку.

У мужчины диагностировали открытую черепно-мозговую травму и доставили его в Устюженскую ЦРБ. В настоящее время жизни и здоровью 33-летнего вологжанина ничего не угрожает.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×