Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

10 суток ареста получил алиментщик, накопивший почти 1 млн долга перед сыном

10 суток ареста получил алиментщик, накопивший почти 1 млн долга перед сыном

Вологжанин долгое время не выполнял свои законные обязанности перед 11-летним сыном. Общая сумма задолженности составила более 900 тыс. рублей. По данному факту на должника был заведен административный протокол.

Мужчине назначили 50 часов обязательных работ, однако отбывать наказание он не торопился. Тогда на вологжанина был заведен второй протокол по факту уклонения от исполнения административного наказания.

Дело было передано в суд, где должника приговорили к 10 суткам административного ареста. Как сообщили в пресс-службе регионального УФССП России, из здания суда уклониста сразу направили в отдел полиции.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×