Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Брошенный без присмотра велосипед ждет своих владельцев в отделе полиции

Брошенный без присмотра велосипед ждет своих владельцев в отделе полиции

Сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили незакрепленный велосипед у одного из домов на ул. Пугачева. Никто из жителей не смог пояснить, кому принадлежит транспорт. Сейчас «железный конь» находится на ответственном хранении в отделе полиции.

Такую меру полицейским пришлось принять, чтобы избежать кражи имущества. Хозяин найденного на улице велосипеда, может забрать его в первом отделе полиции УМВД России по г. Вологде. Телефон дежурной части: (8172) 76-31-15.

Совсем недавно искать угнанный двухколесный транспорт пришлось наряду ППС на ул. Козленской. Женщина, сообщившая о пропаже, пояснила, что велосипед принадлежит ее 10-летнему сыну. Мальчик оставил транспорт вечером в подъезде, но забыл закрепить его. Как выяснилось, угонщик бросил транспорт в одном из соседних дворов, возле запасного выхода из здания.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
28.03.2024 17:50

В Вологде полицейские раскрыли кражу металлоискателя

В полицию обратился мужчина, он рассказал, что вечером распивал спиртные напитки со своей знакомой, а затем уснул. Проснувшись утром, мужчина не нашёл свой металлоискатель стоимостью 165 тысяч рублей.
28.03.2024 17:03

В Вологде пенсионерка оплатила покупки чужой банковской картой

Женщина признала свою вину. Но теперь ей грозит уголовное наказание.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×