Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

«Условкой» отделался мужчина, который четыре месяца избивал свою жену и пасынка

«Условкой» отделался мужчина, который четыре месяца избивал свою жену и пасынка

На 36-летнего жителя Шексны завели уголовное дело по факту истязания. Накануне суд признал его виновным в совершении преступления и вынес приговор.

Было установлено, что в период с октября 2017 по февраль 2018 года мужчина неоднократно избивал свою супругу и ее 8-летнеего сына, пользуясь беспомощным состоянием ребенка. На суде обвиняемый полностью признал свою вину. В итоге суд приговорил его к трем годам лишения свободы условно.

Однако в случае, если дебошир из Шексны снова возьмется за старое, суд заменит «условку» на реальный срок вплоть до отбытия наказания в исправительной колонии, сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×