Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Кухонным ножом расправился мужчина с кондуктором в Череповце

Кухонным ножом расправился мужчина с кондуктором в Череповце

Расследование дела об убийстве 34-летней женщины завершено. В преступлении обвиняют 54-летнего сожителя, который зарезал любовницу ножом на ее рабочем месте. Причиной конфликта стало расставание пары.

Кровавую расправу мужчина совершил в конце июня в салоне автобуса, он подкараулил бывшую возлюбленную на конечной остановке и дождался, пока водитель отлучится. Убедить любовницу вернуться к нему не смог, затем нанес женщине 12 колото-резаных ранений в грудь. По заключению экспертов она умерла от повреждения сердца и легких. Незадолго до убийства пара рассталась после нескольких лет совместной жизни.

Задержали мужчину на месте преступления, в автобусе, покинуть его он не пытался. По ходатайству следователей, череповчанина взяли под стражу. Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ, доказательства вины собраны, дело передано в суд, сообщает региональное управление Следственного комитета.

Марина Березина
Другие новости по теме
23.04.2024 13:22

Вологжанка украла из магазина 12 пачек масла

В селе Верховажье женщина со своим знакомым решила зайти в магазин самообслуживания, и пока мужчина расплачивался за покупки, вологжанка спрятала под куртку 12 пачек масла и ушла не расплатившись.
23.04.2024 11:46

Вологжанин прятал дома наркотические вещества

В Вологде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков. У мужчины дома обнаружили около 15 граммов синтетического наркотика.
22.04.2024 11:29

Вологжанам напомнили, что не стоит путать понятия «находка» и «кража»

Мужчина во время прогулки по улице Бурмагиных в кустах у дома 15 нашёл сотовый телефон. Оглядевшись по сторонам, он вытащил сим-карту и выкинул её. Телефон решил оставить себе.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×