Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

В поисках выхода из вологодских лесов мурманский учитель технологии похудел на 20 кг

В поисках выхода из вологодских лесов мурманский учитель технологии похудел на 20 кг Фото: flashnord.com

18 дней провел в отшельничестве 67-летний житель Мурманской области. В середине июля Сергей Голубятников заблудился в Вологодской области во время отпуска. Об этом сообщает 360tv со ссылкой на ИА FlashNord и региональные СМИ.

Учитель технологии жил в лесной избушке и не смог найти обратную дорогу, отправившись забрать пачку сигарет из лодки. Во время блуждания по вологодским лесам мужчина ел ягоды и пил воду из канав. Ориентировался по солнцу и течению реки, спал под елями на оборванных ветках.

Он вышел к населенному пункту только через 18 дней. В итоге мужчина стер ноги до крови и «скинул» 20 кг. Сейчас житель Мурманской области проходит лечение в больнице.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×