Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Оружия и транспорта лишились должники в Вологодской области

Оружия и транспорта лишились должники в Вологодской области

Из-за долгов по кредитам жители Никольского района остались без имущества. Судебные приставы арестовали у них оружие и транспорт.

Так, один мужчина накопил долг по кредиту более чем в 740 тысяч рублей. При этом на него было зарегистрировано три ружья, которые и попали под арест.

Без ружья остался и другой гражданин, накопивший долг по кредиту в 320 тысяч рублей. Оба охотника должны погасить задолженность в течение 10 дней, либо их имущество уйдет с молотка.

Еще один охотник задолжал около 10 тысяч рублей по исполнительскому сбору. Когда приставы предупредили его, что намерены арестовать оружие, он тут же произвёл оплату.

Другой никольчанин остался без машины. За мужчиной числится долг по кредиту и налогам в 260 тысяч рублей. Так как вносить платежи он не спешил, приставы арестовали его «ГАЗель».

Напомним, что проверить себя на наличие и отсутствие задолженности можно на сайте Федеральной службы судебных приставов с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств».

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
18.04.2024 13:30

Вологжанам напоминают о необходимости своевременно оплачивать коммунальные услуги

Гражданам рекомендуют своевременно оплачивать счета и не копить задолженность. Узнать о наличии или отсутствии возбуждённых исполнительных производств можно на официальном сайте УФССП России по Вологодской области.
12.04.2024 16:25

Три машины арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

В прошлом месяце сотрудники «Вологдагортеплосети» провели 10 рейдов совместно с судебными приставами. Они искали должников.
20.03.2024 13:35

Должникам по оплате ЖКУ не удалось избежать мер принудительного взыскания

Визиты к недобросовестным потребителям стали регулярными — практически ежедневно неплательщиков во всех районах города Вологды посещают приставы и коммунальщики.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×