Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Череповчанин сознался в убийстве бывшей жены

Череповчанин сознался в убийстве бывшей жены

Частое употребление алкоголя стало причиной бытового конфликта, которое произошло в Череповце. Жертвой скандала стала 52-летняя женщина.

Ее тело нашли в квартире дома на улице Коллективной Череповца в прошлый четверг. Эксперты определили, что она скончалась от ножевого ранения. Подозрение сразу упало на ее бывшего мужа, который продолжал жить с ней в одной квартире.

Следственный комитет возбудил уголовное дело и объявил подозреваемого в розыск. Накануне стало известно, что беглеца нашли. На допросе он сознался в содеянном и написал явку с повинной. Оказалось, что трагедия произошла еще 9 июля. В тот злополучный вечер бывшая супруга начала упрекать мужчину в частых алкогольных возлияниях, а он ударил ее ножом.

Сейчас решается вопрос об аресте убийцы. Расследование продолжается.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×