Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Пропавшего курсанта ВИПЭ нашли живым и здоровым

Пропавшего курсанта ВИПЭ нашли живым и здоровым

На железной дороге обнаружили 21-летнего Сергея Шункова. 11 июля около 19 часов он находился в Вожегодском районе недалеко от одной из железнодорожных станций. Молодой человек шел один пешком в сторону Архангельска.

По словам самого молодого человека, он пошел за пельменями. Также стало известно, что курсанту необходимо было время для размышлений. Как сообщает следственный комитет по Вологодской области, явных причин уйти из дома у Сергея не было. 

Полицейские доставили «потеряшку» в Вологду и передали медикам и психологам. Напомним, молодой человек исчез неделю назад. Пропавшего курсанта искали полицейские и волонтеры. Следователи изучали записи камер видео наблюдения.

«Я выражаю глубокую признательность всем, кто принимал участие в поисках Сергея Шункова. Благодаря общим усилиям нам удалось найти пропавшего человека. Теперь его жизни и здоровью ничего не угрожает», – прокомментировал начальник ВИПЭ ФСИН России Евгений Харьковский.

Сейчас выясняется, где молодой человек пропадал целую неделю и что стало причиной такого поведения. Известно, что молодого человека видели и у железной дороги возле поселка Ерцево Архангельской области. 

Напомним, Сергей Шунков человек родом из Архангельска, в ведомственный вуз поступил по направлению и летом должен был отправится на родину на практику.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
11.03.2024 09:25

14-летний подросток вновь пропал в Вологде

14-летнего Михаила Прокошева снова ищут в Вологде. Ребенок уходит из дома не первый раз.
07.03.2024 13:20

Герда помогла отыскать пожилую вологжанку с деменцией

90-летняя вологжанка ушла из квартиры на ул. Дзержинского и потерялась. Помощь пенсионерке оказал кинолог вместе с немецкой овчаркой Гердой.
01.03.2024 09:43

12-летний мальчик пропал в Вологде

В Вологде ищут 12-летнего Николая Матюнина. Мальчик ушел из дома на ул. Лечебной, 26, четыре дня назад. С тех пор о нем ничего не известно.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×