Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Нетрезвый вологжанин на ходу выбил дверь троллейбуса

Нетрезвый вологжанин на ходу выбил дверь троллейбуса Фото: vk.com

Инцидент случился сегодня на линии следования общественного транспорта по ул. Мира. У троллейбуса № 4, который двигался в сторону Пошехонского шоссе, отвалилась дверь. Видео облетело социальные сети. Оказалось, поломку совершил нетрезвый пассажир.

«Принявший на грудь» молодой человек отказался оплачивать проезд, вследствие чего кондуктор попросила «зайца» покинуть троллейбус на ближайшей остановке. Дебоширу это крайне не понравилось – протестуя, он выломал дверь во время следования общественного транспорта и скрылся.

«Сама по себе дверь отвалиться не может, поскольку перед выходом троллейбуса на линию и после окончания рейса он тщательно осматривается контроллером технического состояния наземного электрического транспорта», - прокомментировал директор ООО «Электротранс» Юрий Маслов.

Добавим, кондуктор и водитель после происшествия оперативно организовали безопасную пересадку пассажиров в идущую следом «четверку».

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×