Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Дорогая иномарка и хозпостройка горели ночью в Вологде

Дорогая иномарка и хозпостройка горели ночью в Вологде Фото: om-saratov

Пожар произошел сегодня в 1:34 на ул. Пугачева, 87, областной столицы. На место ЧП прибыли четыре спасателя на двух пожарных расчетах. Горело дощатое строение площадью 25х7 м.

В результате пожара уничтожена кровля хозпостройки, выгорели внутренняя и наружная отделка. Огнем поврежден внедорожник «Toyota Tundra», который был припаркован рядом. В настоящее время устанавливается ущерб от пожара. Удалось спасти имущества на полмиллиона рублей, сообщили в региональном Управлении МЧС России.

По предварительной версии, пожар возник в результате неосторожного обращения с огнем, детали произошедшего выясняются. 

Несоблюдение техники безопасности стало причиной возгорания в кирпичном здании на ул. Чехова, 116, в Вологде. 25 пожарных сегодня около 2 часов ночи тушили огонь, площадь пожара составила 300 «квадратов» – это примерно треть помещения. Во время ЧП никто не пострадал.


Мария Кудрякова
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×