Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Водитель спровоцировал загорание служебной иномарки в Кадуе

Водитель спровоцировал загорание служебной иномарки в Кадуе

«Шевроле Авео» с 11-летним стажем вспыхнула накануне в 9.30 на улице Энтузиастов, 1а. Авто, припаркованное в кирпичном гаражном боксе, принадлежит районным властям Кадуя. Благодаря оперативности пожарных больших повреждений удалось избежать.

Шесть человек личного состава на двух единицах техники прибыли на место через четыре минут, еще столько же времени потребовалось для локализации пожара. Его площадь составила 0,5 «квадрата», повреждения получила задняя правая часть авто – закоптилось лакокрасочное покрытие двери и крыла, а также бампера. Известно, что иномарка застрахована по системе ОСАГО.

Как сообщили в региональном управлении МЧС России, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем водителя, ущерб устанавливается. Пострадавших нет.

Марина Березина
Другие новости по теме
18.04.2024 17:35

В Вологде не зафиксировано нарушений пожарной безопасности в домах с печным отоплением

На этой неделе в областной столице прошли профилактические рейды по домам с печным отоплением. Нарушений специалисты ЦГЗ города не нашли.
17.04.2024 09:02

Масло вспыхнуло в сковороде на кухне в Вологде

Накануне в Вологде около половины двенадцатого ночи произошел пожар на ул. Ленинградской, 81. На электрической плите в сковороде вспыхнуло масло.
15.04.2024 11:09

Мать с двумя детьми вывели из горящей квартиры в Вологде

На ул. Можайского, 8, вчера загорелась квартира, в которой находилась женщина с двумя детьми. К счастью, они не пострадали.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×