Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Мертвецки пьяного автомобилиста выдала хаотичная езда

Мертвецки пьяного автомобилиста выдала хаотичная езда

27-летний житель Шексны остался без прав за вождение в нетрезвом виде. За руль он сел настолько пьяным, что, открыв водительскую дверь, просто вывалился из салона на землю.

Нарушителя накануне в Шексне задержали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии. Во время патрулирования их внимание привлек ВАЗ-2112, который хаотично двигался по дороге. Потребовав водителя остановиться, правоохранители начали преследование и вызвали наряд ГИБДД. Нарушителя остановили в гаражах. Когда водитель открыл дверь, то выпал на землю – настолько сильно мужчина был пьян. Ответить на вопросы полицейских он также не смог.

Жителя Шексны передали сотрудникам ГИБДД, которые отвезли его на медосвидетельствование. Теперь нарушитель останется без прав на 1,5-2 года и заплатит штраф до 30 тысяч рублей.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 14:04

Вологжанам напомнили правила перехода через дорогу

В рамках акции «Безопасный переход» сотрудники Госавтоинспекции, общественники и школьники напомнили вологжанам Правила дорожного движения.
25.03.2024 11:54

Профилактическая акция «Внимание: дети!» стартовала на Вологодчине с началом весенних каникул

Мероприятие направлено на профилактику дорожного травматизма среди несовершеннолетних и обеспечения безопасности детей в период весеннего отдыха. Акция проходит с 21 по 31 марта.
12.03.2024 13:07

Вологжане, которые сообщили о нетрезвом водителе, получат вознаграждение

Граждане сообщили инспекторам ГИБДД о своём знакомом, который управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×