Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Вологодский школьник попался на хранении наркотиков

Вологодский школьник попался на хранении наркотиков

Под следствием оказался 16-летний вологжанин. Школьника подозревают в приобретении и хранении наркотиков.

Как сообщает областной Следственный комитет, запрещенное вещество подросток купил 28 марта. Компанию ему составил и 15-летний товарищ, который еще «не дорос» до уголовной ответственности. Предполагается, что наркотики юноши купили для личного употребления. Всего они приобрели 0,608 грамма запрещенного вещества.

Наркотики подростки сразу не использовали. Старший товарищ хранил их у себя, пока вещество не нашли полицейские на следующий день. В отношении юноши возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение и хранение наркотических средств». Расследование продолжается.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.04.2024 12:08

В Вологде задержали подозреваемую в сбыте наркотиков

Полицейские остановили автомобиль «Лада-Гранта» для проверки документов. Осмотрев автомобиль, они обнаружили пакет, в котором оказались наркотики.
16.04.2024 12:56

Вологжанин признался полицейским, что хранит наркотики

Вечером в заречной части города на улице Самойло сотрудники патрульно-постовой службы остановили мужчину для проверки документов. В ходе разговора вологжанин признался, что при себе у него имеется запрещенное вещество.
12.04.2024 09:43

Вологжанину грозит 10 лет лишения свобода за купленные наркотики

В Вологде завершено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения наркотических средств. Мужчине 1990 года рождения предъявлено обвинения в хранении почти 100 граммов запрещенки.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×