Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Пропавшего школьника из Бабаева нашли в поезде

Пропавшего школьника из Бабаева нашли в поезде Фото: kpcdn

Информация о розыске 17-летнего вологжанина появилась накануне. 29 марта юноша ушел из школы в неизвестном направлении.


Первоначально у оперативников была информация, что подросток отправился на попутках в г. Волхов Ленинградской области. Поэтому полицейские проверяли трассы в этом направлении. Ориентировка на юношу была передана всем дежурившим наружным нарядам полиции, а также в органы внутренних дел Ленинградской области. Правоохранители также просили очевидцев сообщать о подростках, попадающих под описание. Подключились к поискам и волонтеры Бабаевского и Волховского районов.

Один из бдительных граждан и рассказал полицейским Волховского района, что вечером 30 марта, видел похожего по описанию молодого человека на станции Озерцы Ленинградской области. Информацию тут же передали вологодским полицейским. Те установили, что юноша сел на электричку Санкт-Петербург - Вологда. Оперативникам удалось связаться с молодым человеком по мобильному телефону. Они договорились, что будут ждать подростка на станции Бабаево. Встретив юношу, полицейские сначала отправили его к медикам для осмотра состояния здоровья, а затем передали законным представителям. 

Жизни и здоровью беглеца ничего не угрожает. С родителями и несовершеннолетним сотрудники полиции провели профилактические беседы.

Татьяна Рыжкова
Другие новости по теме
18.03.2024 17:22

В Вологде ищут лысого мужчину в серой толстовке

Сотрудники полиции ищут мужчину, который может быть причастен к похищению сотового телефона и денег.
26.01.2024 12:50

Ранее судимого мужчину разыскивают в Вологодской области

В Бабаевском муниципальном округе полицейские разыскивают Александра Алексеевича Куртышева 1984 года рождения. Мужчина может находиться в том числе в Вологде.
17.01.2024 11:56

В Вологде разыскивают двух женщин, укравших из торгового центра детские игрушки

15 января в торговом центре, который расположен на Пошехонском шоссе, была совершена кража. Полиция устанавливает личности подозреваемых.  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×