Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Тело убитого мужчины нашли на свалке в Кичменгском Городке

Тело убитого мужчины нашли на свалке в Кичменгском Городке

22-летний житель Кичм-Городка обвиняется в убийстве. В настоящее время следователями
предъявлено обвинение по соответствующему уголовному делу. 

Как удалось выяснить следователям, летом прошлого года по дороге к одному из поселков района обвиняемый поссорился с 42-летним знакомым. Перепалка закончилась дракой, в результате которой старший мужчина скончался на месте. Испугавшись ответственности, молодой человек спрятал труп на свалке отходов лесопиления

Расследование продолжалось несколько месяцев. Как сообщает региональный Следственный комитет, погибший ранее был неоднократно судим и в момент трагедии обвинялся в нарушении закона. Когда он пропал из поля зрения правоохранителей, его объявили в розыск. Оперативники в ходе следствия нашли останки его тела и собрали необходимые доказательства по факту убийства

Подозреваемого задержали и предъявили обвинение по статье «Убийство». Расследование продолжается.


Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
10.09.2019 17:11

Труп неизвестного мужчины более года лежал под деревом в вологодском лесу

Опасную находку накануне сделали грибники в Вологодском районе. Между п. Надеево и д. Мироносица были обнаружены человеческие останки.
20.02.2019 13:03

Несколько месяцев сын жил в квартире, глядя на тело умершего отца в Вологде

Статья «Найдены без вести» вышла сегодня в газете «Вологда.РФ». Мужчина, 1950 года рождения, и его 20-летний сын, который, по данным следствия, страдал психическим расстройством, жили в квартире вдвоем. Они редко общались с соседями. По словам жителей подъезда, старший член семьи перенес инфаркт и как-то поделился, что боится за сына, который, оставшись один, может попасть в специализированный интернат.
13.02.2019 17:53

Тела двух затворников обнаружили в их собственной квартире в Вологде

Жильцы дома по ул. Октябрьской, обеспокоенные возникновением неприятного запаха в подъезде, 12 февраля вызвали правоохранителей. Они обнаружили в одной из квартир тела двух мужчин.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×