Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Заперся в чужой машине и оскорбил сотрудников полиции череповчанин

Заперся в чужой машине и оскорбил сотрудников полиции череповчанин

Крупный штраф или даже уголовное преследование ждет нарушителя порядка в городе металлургов. Молодой человек закрылся в чужой машине и оскорбил сотрудников полиции.

ЧП произошло накануне на проспекте Победы, 95, в городе металлургов. Брошенный на проезжей части ВАЗ-21099 мешал проезду, поэтому жители вызвали наряд ГИБДД и эвакуатор. Когда автомобиль начали готовить к погрузке, прибежал 26-летний молодой человек, который залез в транспорт, закрылся там и высказал в адрес правоохранителей оскорбления.

Дорожные инспекторы вызвали сотрудников Росгвардии. На место происшествия прибыла вневедомственная охрана, которая задержала дебошира. До их приезда буйный череповчанин успел несколько раз ударить по автомобилю железным прутом. По его словам, он собирался сдать транспорт на металлолом, поэтому не желал, чтобы машину эвакуировали. Правда, доказать, что он является собственником автомобиля, дебошир так и не смог.


Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
07.03.2024 16:13

Беспилотник врезался в доменную печь на предприятии «Северсталь»

Попадание беспилотного летательного аппарата неустановленной принадлежности произошло сегодня на предприятии «Северсталь» в районе доменной печи. Пострадавших нет.
05.02.2024 10:29

Сотрудники МЧС обнаружили место крушения вертолёта Ми-8 в Онежском озере

Накануне в ходе тренировочного полёта над Онежским озером на связь перестал выходить вертолёт Ми-8 Северо-Западного авиационно-спасательного центра МЧС России. Место падения вертолёта спасатели обнаружили в 11 километрах от берега на глубине до 50 метров.
30.03.2023 12:14

ФСБ предупредила вологжан о правилах обращения с оружием

В январе 2023 года патриархальный покой Вологды нарушили два взрыва, прозвучавшие с разницей в две с небольшим недели. Особый резонанс обоим ЧП придавало то, что носили они отнюдь не техногенный характер: в первом случае от неосторожного обращения рванул привезённый боеприпас, во втором — боевая граната. Поползли слухи, один страшнее другого...

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×