Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Вологодская мошенница пыталась обмануть жительницу Мурманска

Вологодская мошенница пыталась обмануть жительницу Мурманска

Дистанционную мошенницу разыскивают в Вологде. Женщина  пыталась обмануть мурманчанку.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Мурманской области, в полицию обратилась 34-летняя местная жительница. Она рассказала, что потеряла свою сумку, в которой были важные документы. Чтобы ускорить поиск, женщина разместила объявление о потере в социальной сети. Вскоре ей написала незнакомая девушка, которая, якобы, нашла пропажу. За возврат сумки она попросила 10 тысяч рублей.

Мурманчанка предложила созвониться по телефону, чтобы обсудить детали «сделки». Мошенница на другом конце провода настойчиво требовала немедленного перевода денег. Зная о таком виде преступлений, жительница Мурманска немедленно отправилась в полицию, где все и рассказала. Правоохранители установили, что звонили из Вологодской области. Сейчас мошенницу ищут на территории нашего региона, возбуждено уголовное дело.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
28.03.2024 15:23

В Вологде задержали мужчину, подозреваемого в причинении смертельной травмы сожительнице

Следственным отделом по городу Вологде возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего».
28.03.2024 13:17

Вологжанин получил два года условного срока за поджог автомобиля

В Вологде суд вынес приговор по уголовному делу об умышленном повреждение чужого имущества. Вологжанин вину в совершении преступления признал полностью.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×