Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Три человека в иномарке пострадали под Кичм-Городком

Три человека в иномарке пострадали под Кичм-Городком

ДТП произошло накануне на 329 км автодороги Шарья – Котлас накануне. «Фольцваген Поло», не выдержав безопасной дистанции, врезался в «КамАЗ». Грузовик, которым управлял 53-летний мужчина, двигался по полосе впереди легковушки.

Как сообщили в областном ГИБДД, в аварии пострадали два пассажира: мужчина 34 лет и женщина 19 лет, а также 35-летний водитель иномарки. С ушибами они были доставлены в больницу, сейчас находятся на амбулаторном лечении.

7 марта на трассах Вологодской области в авариях пострадали двое мужчин и школьник. Под колесами иномарки в Бабаево оказался 10-летний ребенок. Виновницей аварии стала 52-летняя женщина, которая не справилась с управлением своего «Лифана». Приехавшие на место ДТП врачи скорой помощи диагностировали у школьника перелом ноги и доставили его в больницу.

На 4 км автодороги Грязовец – Вохтога столкнулись «КамАЗ» и трактор МТЗ. Перелом ключицы получил 61-летний водитель сельхозтехники. А в Череповце «КамАЗ» столкнулся с ВАЗ-2110. 45-летний водитель грузовика не выдержал безопасную дистанцию и протаранил сзади легковушку. От помощи врачей на месте аварии все ее участники отказались. Однако около полуночи 29-летний водитель ВАЗа обратился в областную больницу. Медики диагностировали у него ушиб шейного отдела позвоночника.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
19.04.2024 08:58

Две «газели» «поцеловались» на вологодском шоссе

Накануне на Старо-Кирилловском шоссе столкнулись две «газели». Водитель одной из них попал в больницу.
18.04.2024 13:16

Два человека пострадали в ДТП на кольце в Вологде

Накануне на кольцевой развязке на ул. Конева, 1а, столкнулись «Мицубиси-Паджеро» и УАЗ-«буханка». Пострадали пассажир и водитель УАЗа.
15.04.2024 10:43

Пассажирка «хёндай» получила травмы в ДТП в Вологде

Накануне в 15:40 на ул. Конева, 38, автомобиль «Хёндай» въехал в световую опору. Один человек пострадал.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×