Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Серию краж велосипедов раскрыли полицейские Вологды

Серию краж велосипедов раскрыли полицейские Вологды

Ранее судимый 34-летний вологжанин подозревается в хищении пяти велосипедов, стоимость одного из которых 140 тыс. рублей. Вологжанин заключен под стражу.

В полицию обратился 33-летний вологжанин, когда у него похитили дорогостоящий велосипед. Информация о краже была передана нарядам, дежурившим в городе, при просмотре камер видеонаблюдения выявили подозреваемого.

«Патрульные доставили злоумышленника в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В ходе беседы была установлена причастность задержанного еще к четырем аналогичным кражам. Общий ущерб составил 182 тысячи рублей», — рассказали в пресс-службе УМВД России по Вологодской области.

Возбуждено несколько уголовных дел по части 1 и части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
28.03.2024 17:50

В Вологде полицейские раскрыли кражу металлоискателя

В полицию обратился мужчина, он рассказал, что вечером распивал спиртные напитки со своей знакомой, а затем уснул. Проснувшись утром, мужчина не нашёл свой металлоискатель стоимостью 165 тысяч рублей.
28.03.2024 17:03

В Вологде пенсионерка оплатила покупки чужой банковской картой

Женщина признала свою вину. Но теперь ей грозит уголовное наказание.
27.03.2024 18:24

Вологжанин набрал кредитов на сожительницу втайне от неё

Вологжанка оказалась должна нескольким банкам 200 тысяч рублей. Но женщина была абсолютно уверена, что кредитов она не брала, и обратилась в полицию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×