Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

30.11.2017

Яркие и вкусные гастрономические праздники Нового 2018 года

Яркие и вкусные гастрономические праздники Нового 2018 года

В 2018 году в период новогодних и рождественских каникул всех гостей и туристов мы приглашаем на гастрономические праздники с мастер – классами, развлекательной программой, дегустацией блюд русской и европейской кухни.

Ресторан «ВерещагинЪ»

Ресторан Верещагин

Именно здесь вы окунетесь в праздничную атмосферу изобилия блюд и сможете отведать рагу из кабана с деревенским омлетом и фасолью, пельмени из щуки или медвежатины. Взрослых и детей ждут мастер – классы и яркая шоу – программа.

https://vk.com/vereshagin_restoran  

Ресторан Верещагин


Ресторан правильного питания и в пост и праздник «П.П.»

Ресторан «П.П.» приглашает насладиться настоящими исконно русскими рецептами приготовления блюд русской кухни, а также поучаствовать в мастер – классах по приготовлению пельменей народов мира, булочек, пряников. Здесь в период новогодних праздников вас ожидает множество сюрпризов и развлечений.

https://vk.com/restaurantpp

Ресторан правильного питания и в пост и праздник «П.П.»


Ресторан «Вологда»

Гостеприимно всех гостей встретит обновленный ресторан «Вологда» находящийся на первом этаже гостиницы. Вас удивит меню блюд не только русской, но и европейской кухни, а также восхитительные десерты. Для всех детей организуются мастер – классы по приготовлению разнообразных сладостей и выпечных изделий.

https://vk.com/hotelvol?z=photo-146190914_456239679%2Falbum 146190914_00%2Frev

Ресторан «Вологда»


Гастробар

https://vk.com/butik_hotel_biblioteka

Гастробар


Ресторан «Атриум»

Ресторан «Атриум» расположен в самом сердце нашего города, здесь Вы сможете насладиться элегантными европейскими блюдами, разнообразными вечерними шоу – программами и звуками живой музыки в период всех новогодних праздников.

https://vk.com/atriumvologda

Ресторан «Атриум»


Ресторан «Спасский»

В ресторане «Спасский» вы окунетесь в праздничную атмосферу развлечений и изобилия искусно приготовленных блюд и напитков. Только здесь для Вас приготовят говяжий студень по русскому рецепту и холодные закуски с использованием вологодского масла.

https://vk.com/restoran_spassky

Ресторан «Спасский»


Ресторан «Север»

Самый первый ресторан в городе Вологда. Историческая достопримечательность. Был создан более века назад. Именно здесь Вы сможете отведать блюда европейской, кавказской и северорусской и кухни по старинным рецептам.

https://vk.com/severvol

Ресторан «Север»




Буклет "Гастрономические праздники в Вологде" (в формате .pdf)



Оставьте свой комментарий
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×